Закрыть

Итальянский оперный и эстрадный певец Алессандро Сафина выступит в Ижевске

09:50, 03 марта, 2023
Итальянский оперный и эстрадный певец Алессандро Сафина выступит в Ижевске
09:50, 03 марта, 2023
0
Фото: предоставлено организаторами
0

Его концерт с симфоническим оркестром пройдёт 17 марта.

Ижевск. Удмуртия. Известный итальянский оперный и эстрадный певец Алессандро Сафина выступит в Ижевске с симфоническим оркестром c новой программой. Концерт пройдёт в пятницу, 17 марта.

Алессандро Сафина является лауреатом международных конкурсов, обладателем уникального природного голоса, сопряжённого с высоким техническим и актёрским мастерством. Артист свободно поёт на нескольких языках, неизменно завораживая своих слушателей обаянием и чувственным тембром.

Помимо классической музыки в репертуаре певца есть и эстрадные композиции, элементы поп-музыки, соула, песни из мюзиклов в сочетании с академическим вокалом, а также известная композиция Luna с альбома Insieme a te, знакомая многим как саундтрек популярного телесериала «Клон».

В сочетании с симфоническим оркестром выступление Алессандро Сафина позволит раскрыть наиболее смелые оттенки голоса, его необычайную полётность и объём звучания. Уникальный тембр, итальянское обаяние и популярные композиции позволят в полной мере ощутить атмосферу незабываемого праздника музыки и отдаться во власть очарования итальянской жизни, голоса исключительной теплоты и природной глубины, покорившей многие оперные и эстрадные сцены мира.

Сейчас знаменитый тенор выступает на лучших сценах мира. В России первый концерт артиста состоялся в 2010 году. С тех пор наша публика очень тепло принимает артиста и с нетерпением ожидая новых его выступлений. За последние пять лет певец дал множество концертов по всей стране, а также успел выступить в качестве приглашённого гостя в популярных телевизионных программах.

Концерт пройдёт 17 марта в 19:00.

Место проведения — ДК «Металлург» (улица Карла Маркса, 246

Билеты можно приобрести онлайн по ссылке.

Возрастное ограничение: 6+.

Токен: 2VtzqwFfFgg

0