Закрыть

Кремль отреагировал на инцидент с турецкими фанатами и российским «Динамо»

14:30, 30 марта, 2016

По словам Пескова, если информация о том, что в спортсменок краснодарской команды кидали мусор, подтвердится, то может последовать официальная реакция.

Москва. В Кремле следят за инцидентом с турецкими фанатами и российскими волейболистками из краснодарского «Динамо». Об этом пишет Lenta со ссылкой на пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова.

Напомним, накануне в Стамбуле прошел матч финал Кубка Европейской конфедерации волейбола (ЕКВ) между краснодарским «Динамо» и стамбульским «Галатасарая». После игры нападающая российского клуба Татьяна Кошелева сообщила в Instagram, что фанаты турецкой команды забросали их мусором. Главным потрясением для спортсменок стал тот момент, когда главный тренер «Галатасарая» показывал средний палец российской команде.

По словам Пескова, если эта информация подтвердится, то может последовать официальная реакция.

В Кремле внимательно следят за инцидентом, связанным с неспортивным поведением турецких болельщиков в отношении российских волейболисток. Если информация подтвердится, может последовать официальная реакция. Об этом ТАСС рассказал пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.

Ответная встреча команд состоится в субботу, 2 апреля, в Краснодаре. «Динамо» — действующий победитель второго по значимости клубного волейбольного европейского турнира.

1503
0