Закрыть

Садальский показал фото раздетой и мокрой Татьяны Васильевой

14:34, 20 января, 2012
Садальский показал фото раздетой и мокрой Татьяны Васильевой
14:34, 20 января, 2012
12544
0
12544
0

Актер эпатировал общественность откровенными фотографиями с Цыплаковой и Васильевой в своей ванной.

Российский актер Стас Садальский опубликовал в своем блоге в «Живом Журнале» скандальные снимки с актрисами Татьяной Цыплаковой и Татьяной Васильевой в мокрых майках.

Садальский никогда не отличался тихим нравом. На этот раз актер эпатировал общественность откровенными фотографиями с Цыплаковой и Васильевой в своей ванной. «Произошел Иордан в ночь крещения - Цыплаковой, Васильевой и меня в моей квартире», - написал актер. В то время как верующие россияне купались в прорубях в крещенскую ночь, Садальский с Цыплаковой и Васильевой устроили обряд очищения в ванне. «О ледяной струе Иордана в 00.00 знает весь крещеный мир, девочки орали, но... влезали», - прокомментировал Станислав фото Татьяной Васильевой. На снимке актриса принимает холодный душ, на Васильевой – трусы и белая мокрая футболка. Фото Татьяной Цыплаковой получились более откровенными. На снимках через мокрую обтягивающую футболку нагло просвечивает грудь. Садальский не забыл и про себя, продемонстрировав общественности свой торс. После «очищения» артисты, по словам Станислава, отогревались чаем.

Напомним, что в последнее время сразу несколько российских звезд эпатировали общественность своими откровенными фотографиями. За три недели нового года успели оголиться, среди прочих, балерина Анастасия Волочкова, актриса Елена Кондулайнен, а также исполнительница русской песни Надежда Бабкина. Однако одной из самых запоминающихся оказались откровенные снимки скандальной балерины, сделанные во время ее первого отдыха на Мальдивах. В прошлом году балерина не раз радовала своих поклонников откровенными фото. В январе 2011 года Волочкова снялась в бане и ледяной купели.

1/6
12544
0