Закрыть

Продюсер Витаса пытался покончить с собой

08:44, 28 мая, 2013
Продюсер Витаса пытался покончить с собой
08:44, 28 мая, 2013
2332
0
Фото: ntv.ru
2332
0

Мужчина госпитализирован.

Москва. Продюсер популярного российского певца Виталия Грачева, более известного как  Витас, пытался покончить жизнь самоубийством.

Около 03:40 во вторник, 28 мая, в полицию позвонили медики и рассказали, что по адресу Шмитовский проезд, 16 мужчина вскрыл себе вены. Они также уточнили, что пострадавший является продюсером Сергеем Пудовкиным, пишет Российская газета.

В столичном главке МВД России информацию о происшествии подтвердили, однако не стали уточнять личность мужчины. На место происшествия были направлены сотрудники полиции, которым предстоит выяснить все обстоятельства произошедшего.

Напомним, что 10 мая этого года певец Витас, будучи за рулем автомобиля Infiniti, сбил велосипедистку на ВВЦ в Москве. Против него возбудили два уголовных дела: по статье «Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью» и по статье «Применение насилия в отношении представителя власти».

В понедельник, 28 мая, суд лишил певца водительских прав на 1,5 года. Также появилась информация о том, что украинское гражданство и временная регистрация Витаса в столице России, может повлиять на положительное решение о его аресте.

 

2332
0