Закрыть

Джорджио Армани поблагодарил платежеспособных россиян

20:20, 27 октября, 2009
Джорджио Армани поблагодарил платежеспособных россиян
20:20, 27 октября, 2009
977
0
977
0

Знаменитый итальянский модельер Джорджио Армани (Giorgio Armani) приехал в Москву, чтоб выразить благодарность россиянам.

Знаменитый итальянский модельер Джорджио Армани (Giorgio Armani) приехал в Москву, чтоб выразить благодарность россиянам, сообщают Вести. Еще ни одна столица мира, по словам кутюрье, не производила на него такого впечатления, как Москва.
"Когда я был в последний раз в Москве в 2002 году единственное, что я запомнил - это мой показ, бекстейдж, русских манекенщиц и прием после шоу, - отметил 75-летний дизайнер. - В этот раз мне удалось уже увидеть чуть больше. Мы ехали сегодня по городу, и даже через маленькое окно автомобиля я сумел разглядеть, что Москва очень сильно изменилась и не только в модной сфере".
В любви Армани признавался не только Москве, но и русским клиентам. "Сейчас активно развивается азиатский рынок моды, но для нас, по-прежнему, самый интересный рынок - российский. Дистрибуция "Армани Групп" в России включает в себя 11 фирменных бутиков, 2 кафе и более 600 торговых точек. Несколько дней назад мы открыли новый магазин в Перми и продолжаем продвигать свою марку. Все это говорит о том, что русские готовы к экспериментам, ценят дорогие, качественные вещи, - рассказал Армани. - И я приехал сюда не просто, чтобы представить свои новые коллекции, а чтобы сказать своим российским клиентам "Спасибо!".
Встреча с журналистами предварила показ новой коллекции кутюрье сезона осень-зима 2009 года, который пройдет сегодня, 27 октября, в ГУМе.

977
0