Закрыть

Солистка «Ранеток» 17 октября выходит замуж за продюсера группы

17:32, 21 сентября, 2009
Солистка «Ранеток» 17 октября выходит замуж за продюсера группы
17:32, 21 сентября, 2009
834
0
Фото: worldofwarcraft.ru
834
0

Наталья Щелкова, одна из солисток «Ранеток», станет законной женой своего возлюбленного, продюсера группы Сергея Мильниченко.

Наталья Щелкова, одна из солисток «Ранеток», станет законной женой своего возлюбленного, продюсера группы Сергея Мильниченко, сообщают Дни.ру.
О грядущей свадьбе Натальи и Сергея написал один из их общих знакомых в своем блоге. В своем интернет-дневнике он поздравил новоиспеченную парочку с предстоящим торжеством, которое запланировано на 17 октября.
Сами же влюбленные, прокомментировав эту новость, признались, что многие уверены, что Наталья беременна от Сергея, мол, по этой причине они и женятся. « Это не так и я не в положении! Я просто очень сильно его люблю. А он меня» - заявила невеста.
Как выяснилось, романтические отношения между Сергеем и Наташей продолжаются всего несколько месяцев: «Мы с Наташей любим друг друга, - поведал Мильниченко. - Все очень серьезно. Так бывает, когда долгое время находишься рядом с хорошим человеком - и вдруг в какой-то момент в твоей голове происходит замыкание... И ты неожиданно понимаешь, что больше не представляешь своей жизни без нее».
К слову, Сергея Мильниченко ранее связывали романтические отношения с другой солисткой популярной молодежной группы - Лерой Козловой, которая не так давно со скандалом покинула коллектив. На ее место быстро нашли замену - к «Ранеткам» присоединилась Аня Байдавлетова.

834
0