Закрыть

Жестокие шутки резидентов Comedy Club довели "Мисс Мира" до слез

21:22, 27 апреля, 2009
Жестокие шутки резидентов Comedy Club довели "Мисс Мира" до слез
21:22, 27 апреля, 2009
820
0
Фото: Дни.ру
820
0

Жестокие шутки резидентов Comedy Club довели "Мисс Мира-2008" Ксению Сухинову до слез. За кулисами церемонии MTV Russia Movie Awards 2009 разыгралась настоящая драма с участием "Мисс Мира-2008" Ксении Сухиновой.

Жестокие шутки резидентов Comedy Club довели "Мисс Мира-2008" Ксению Сухинову до слез. За кулисами церемонии MTV Russia Movie Awards 2009 разыгралась настоящая драма с участием "Мисс Мира-2008" Ксении Сухиновой. Девушка вышла на сцену вместе с резидентом Comedy club Александром Ревва, чтобы объявить имя победителя в одной из номинаций премии. передают Дни.ру. Ксении не удалось сказать ни слова, в то время как Ревва произносил долгую приветственную речь и отпускал колкие шутки в адрес своей соседки по сцене. "Я смотрю, Ксюша волнуется, даже возбуждена немножко, - обратился к девушке Александр. - Мне кажется, она сейчас даже не Сухинова, а где-то немножко Водянова". Эти шутки вызвали шквал аплодисментов у присутствующей в зале публики.
Экспромт резидента поддержал его коллега Павел Воля, который в тот момент иполнял роль ведущего шоу. Сухинова не знала, как правильно реагировать на столь провокационный юмор, она все это время растерянно стояла на сцене и скромно улыбалась. Шутки артистов, опускающиеся все ниже и ниже, как ни странно, остановила соведущая Павла Ксения Собчак, которая попросила гостей церемонии все-таки назвать имя очередного лауреата.
Как рассказывают очевидцы, нервное напряжение Ксении дало о себе знать уже за кулисами. Уйдя со сцены, она быстро направилась в свою гримерку, где дала волю эмоциям и разрыдалась. Удивительно, но Ксюша Сухинова быстро пришла в себя и покинула церемонию в хорошем настроении, с улыбкой позируя многочисленным фотографам.

820
0