Биатлонистка из Удмуртии завоевала «бронзу» в гонке преследования на кубке России

11:14, 04 апреля, 2016
1265
0
1265
0

Светлана Бочкарева проиграна на финише Анастасии Загоруйко из Тюменской области минуту и 33,4 секунды.

Тюмень. Биатлонистка из Удмуртии заняла третье место на гонке преследования, проходившей в рамках заключительного этапа кубка России. Как сообщает пресс-служба Союза биатлонистов России, Светлана Бочкарева допустила 4 промаха на огневых рубежах и проиграла на финише победителю гонки Анастасии Загоруйко из Тюменской области одну минут и 33,4 секунды.

Еще одна стреляющая лыжница и «родникового» края Валетина Телицина заняла 5 место, допустив на рубежах 3 промаха. Ее отставание составило 3 минуты 18,2 секунды.

Серебряная медаль в преследовании досталась Ольге Шестериковой, 4 место заняла Светлана Слепцова.

Накануне, в спринте Бочкарева заняла 2 место, уступив всего 3,8 секунды Светлане Слепцовой.