0
1403
0

«Зенит-Ижевск» спасся от разгрома в последние минуты

Ижевск. Удмуртия. «Зенит-Ижевск» не выдержал напора «Уфы». Матч в рамках 24 тура Второго дивизиона зоны «Урал-Поволжье» прошел 22 сентября этого года в столице Удмуртской Республике. Ижевские футболисты, занимающие 11 строчку рейтинга, принимали одного из фаворитов сезона – «Уфу».
Первый мяч в воротах «Зенит-Ижевска» оказался на 22 минуте встречи. Второй гол подопечные Александра Ивченко пропустили на 73 минуте. На 82 минуте гости удачно реализовали пенальти и довели счет до неприличного – 0:3.
Разозлившиеся игроки команды «Зенит-Ижевск» успели ответить двумя мячами – на 84 минуте, а также на последних секундах основного времени. Итоговый счет 2:3 в пользу «Уфы».
В следующий раз ижевчанам предстоит выйти на поле 29 сентября этого года в гостях у кировского «Динамо».