В администрации города ответили, что он установлен в целях безопасности.
Ижевск. Удмуртия. Жители Ижевска возмутились забору, который установили возле «Русского дома» на Воткинском шоссе. Об этом сообщается в группе «Благоустройство г. Ижевска».
«Здравствуйте, что за нагромождение выстроено перед фасадом Русского Дома (бывшего кинотеатра Ударник)? Эти постройки уродуют ландшафт города и данного места. Не видно даже вывески с названием учреждения за этими «шалашами», неужели для них не нашлось другого места?», — спрашивает горожанин.
«У нас любят "теплицы" лепить, везде "колхоз"», — добавляет в комментариях Светлана М.
В администрации Ижевска ответили, что данное ограждение установлено в целях безопасности объекта.
Мы в соцсетях: #Телеграм #ВКонтакте #Одноклассники #MAX