Закрыть

Картина дня в Удмуртии: перемены в погоде, некачественный коньяк и цирковой фестиваль

18:00, 06 марта, 2015

ИА Сусанин подготовило традиционный обзор самых интересных новостей дня.

Ижевск. Удмуртия. В Удмуртии завершилась очередная рабочая неделя. Главной темой пятницы, 6 марта, стала перемена погоды. ИА Сусанин подготовило традиционный обзор новостей.

А за окном…

На следующей неделе в Удмуртию придут осадки. Понедельник принесет мокрый снег, а кое-где пройдет снег с дождем.

На арене сегодня:

Восьмой цирковой фестиваль начался в Ижевске накануне, 5 марта. Сегодня в Государственном цирке Удмуртии проходит второй соревновательный день.

Два миллиона за жизнь:

Свыше 2 млн рублей страховки получит семья погибшего на переправе в Удмуртии мужчины. В июле 2014 года он упал с борта парома в Каму на переправе Камбарка-Тарасово.

Главное, не ослепнуть:

Специалисты республиканского управления Ропспотребнадзора проверят партию коньяка в одном из магазинов торговой сети «Магнит» после жалобы ижевчанина. Мужчина написал, что купленный им алкоголь оказался с запахом краски.

Сами парим, сами варим:

Удмуртско-белорусское предприятие по производству медикаментов может разместиться в Ижевске. Республика намерена совместно с белорусской стороной создать предприятие, производящее лекарства.

Высший пилотаж:

Уроженка Удмуртии Елизавета Туктамышева исполнила тройной аксель на соревнованиях в Петербурге. Тройной аксель считается самым сложным прыжком в женском фигурном катании.

Самая-самая:

Инспектор Управления ГИБДД по Удмуртской Республике Анастасия Молева победила в конкурсе «Леди в погонах» в Удмуртии. Поздравляем!

Будьте осторожны:

Режим ЧС планируют ввести на территории дома №206 по улице Удмуртской в Ижевске. Напомним, в здании треснула одна из стен.

За счет государства:

В Удмуртии предложили выпустить скидочные карты для малоимущих жителей. По ним можно будет получить скидку в 10% на товары первой необходимости.

Не долетим:

Несколько авиарейсов из Ижевска в Москву и Санкт-Петербург отменят из-за низкого пассажиропотока. Так, самолеты в Домодедово не вылетят 2, 3 и 10 апреля. Рейсы в Питер не будут отправляться в апреле и мае по средам.

2667
0