Закрыть

Ямы Ижевска: узнай, есть ли дорога от дома до работы

15:10, 28 марта, 2013
Ямы Ижевска: узнай, есть ли дорога от дома до работы
15:10, 28 марта, 2013
4119
1
4119
1

Ижевчане могут рассказать о появившихся из-под снега колдобинах.

Ижевск. Удмуртия. Весной дороги в Ижевске превращаются в минное поле. Со сходом снега обнажаются ямы. Городские автолюбители с потеплением все чаще жалуются на колдобины, сопровождающие их путь, на пробитые колеса и покореженные диски.  По словам министра транспорта и дорожного хозяйства Олега Гарина, этой весной Ижевск ожидает ужасная ситуация с дорогами.

Для тех, кто бережет свои нервы и размышляет, каким же маршрутом отправиться на работу, ИА «Сусанин» предлагает новый проект – Ямы Ижевска. На карте столицы Удмуртской Республики отмечаются проломы, выбоины, трещины и просадки на магистралях. Пожаловаться на плохую дорогу может каждый. Для этого, присылайте фотографию участка дороги с описанием его местонахождения любым удобным способом: на почту izhyama@susanin.pro, в твиттер @susaninudm, добавляйте в альбом ВКонтакте.

Проект ИжЯмы позволит составить список самых «убитых» дорог Ижевска, что поможет горожанам доехать до пункта назначения, не оставив колесо в колдобине. Карта также покажет, кто из дорожников халтурил при проведении ремонта.

4119
1