Закрыть

В Удмуртии встретили вернувшихся из зоны военной операции на Украине бойцов спецназа

23:05, 23 апреля, 2022
Андрей Поносов
журналист
В Удмуртии встретили вернувшихся из зоны военной операции на Украине бойцов спецназа
23:05, 23 апреля, 2022
Андрей Поносов
журналист
9947
0
Фото: Росгвардия по Удмуртии
9947
0

Сотрудники Росгвардии с честью выполнили задачи по защите своих соотечественников.

Ижевск. Удмуртия. Бойцов Росгвардии - участников специальной военной операции на Украине - встретили в Удмуртии. Личный состав подразделений специального назначения вернулся к месту постоянной дислокации, сообщает пресс-служба главы и правительства Удмуртии.

Торжественный митинг по поводу возвращения из служебной командировки спецназовцев прошел в республиканском управлении войск Росгвардии. Военнослужащих встретили родные и друзья, коллеги, участники военно-патриотических и ветеранских организаций, кадеты и командование управления.

С приездом на родину своих подчиненных поздравил начальник управления Росгвардии по Удмуртской Республике полковник полиции Алексей Ежеев. Он поблагодарил личный состав за стойкость и профессионализм, проявленный в ходе спецоперации, и способность достойно выполнить любые поставленные служебно-боевые задачи.

«Проявляя примеры мужества и отваги личный состав с честью и достоинством выполнил свой служебный долг по защите наших граждан, нашего Отечества», - отметил Алексей Ежеев.

9947
0