Закрыть

Огни на главной елке Октябрьского района зажгли в Ижевске

16:40, 13 декабря, 2013
Огни на главной елке Октябрьского района зажгли в Ижевске
16:40, 13 декабря, 2013
2465
0
2465
0

Новогоднюю красавицу в стиле «хай-тек» открыли в Летнем саду имени Горького.

Ижевск. Удмуртия. Главную елку Октябрьского района торжественно открыли в Ижевске. Новогоднюю красавицу зажгли в пятницу, 13 декабря, в Летнем саду имени Горького.

В этом году елка оказалась необычной, выполненной в стиле «хай-тек». Созданная из легкого сплава железа, она имеет высоту порядка 10 м, диаметр ее нижнего кольца равен 4 м. При этом конструкция совершенно не создает впечатление тяжести, а гирлянда из елочных шаров еще более облегчает ее и придает настроение праздника, изящества и яркости.

Участие в празднике приняли воспитанники детсадов и ученики школ Октябрьского района, а также традиционные новогодние персонажи Дед Мороз и Снегурочка. Кроме того, публику развлекали Мешок с подарками, Хлопушка и Снеговик. Гостей ждали конкурсы, игры и танцы.

В рамках мероприятия были вручены призы победителям конкурса на лучшую новогоднюю игрушку. Участие в нем приняли 112 человек, подарки получили 12 самых изобретательных и аккуратных. Поделки будут украшать дворовые елки Октябрьского района.

1/26
2465
0