Закрыть

В Ижевске заканчивается голосование городского конкурса на лучшую ёлочную игрушку

10:30, 05 января, 2024

Многие из работ содержат удмуртский колорит.

erid: 2VtzqwvBsXi

Ижевск. Удмуртия. В Ижевске заканчивается голосование городского конкурса на лучшую ёлочную игрушку «Чудеса на ёлке» (0+).

Конкурс проводится среди воспитанников детских садов и общеобразовательных учреждений Управлением образования администрации Ижевска при поддержке Информационно-методического центра «Альтернатива» и медиагруппы «КОМОС-МЕДИА».

Напомним, что всего было прислано 510 заявок, а в финал вышли 88 работ. Ребятам предлагалось выбрать одно из трех тематических направлений номинаций: «Символ года», «Новогодняя игрушка» и «Новогодняя сказка».

Ребятишки вместе с родителями ярко проявили фантазию и оригинальность. Так, например, ребята сделали игрушки: «Домик Коковани», «Золотая рыбка», «Птица счастья», «Дух дракона», «Волшебная коробка пожеланий» и многие другие. Отметим также, что среди творческих работ зачастую встречается удмуртские мотивы. 

Ознакомиться с работами и отдать свой голос за понравившуюся можно в специальном разделе. Раздел находится на главной странице сайта. Успейте отдать свой голос за понравившуюся работу до 8 января 2024 года.

Партнер проекта — Строительная компания «ПромСтройИнвест» вот уже 30 лет строит надежные, комфортные дома по самым доступным ценам! «ПромСтройИнвест» является аккредитованным застройщиком и предлагает выгодные ставки от банков партнеров! «У нас всегда есть интересные предложения для клиентов. Пусть Ваши мечты становятся нашими проектами», — говорят в компании.

+7 (3412) 77-00-22

psinvest.ru

Сроки проведения конкурса: с 13.11.2023 по 08.01.2024 гг.

Реклама. ООО «АП», ИНН 1831208602

2462
0