Закрыть

Горячая вода во всех ижевских домах появится до 12 сентября

14:00, 08 сентября, 2011
Горячая вода во всех ижевских домах появится до 12 сентября
14:00, 08 сентября, 2011
2180
0
Фото: mk.ru
2180
0

Ижевск. Удмуртия. Горячее водоснабжение во всех домах Ижевска появится к 12 сентября.

Ижевск. Удмуртия. Горячее водоснабжение во всех домах Ижевска появится к 12 сентября. На данный момент в городе завершены капремонты магистральных и квартальных сетей. Сейчас идет активная работа по устранению выявленных дефектов после последнего этапа гидравлических испытаний. По плану полностью восстановить горячее водоснабжение в столице Удмуртской Республики планируют до 12 сентября, сообщает пресс-служба «Удмуртских коммунальных систем».
За летнюю кампанию было отремонтировано 33,2 километра магистральных и квартальных трасс. На сэкономленные средства плюс с привлечением резервного фонда в размере 12,5 миллионов рублей, дополнительно были отремонтированы самые проблемные участки с многочисленными порывами, выбранные по результатам гидравлических испытаний. Это участки на улицах Автозаводской, Воровского, Карла Маркса, 50 лет Октября, 30 лет Победы, Дзержинского.
На этой неделе масштабную проверку готовности теплоснабжающих объектов в Ижевске к отопительному сезону и несению максимальных нагрузок начала комиссия Западно-Уральского Управления Ростехнадзора Удмуртии. По итогам будет подписан акт готовности. В Сарапуле такой акт уже получен.

2180
0