Закрыть

МыСпросилиЗаВас: что копают на улице Выставочной в Ижевске?

11:23, 25 января, 2024
Юрий Абашев
Выпускающий редактор
МыСпросилиЗаВас: что копают на улице Выставочной в Ижевске?
11:23, 25 января, 2024
Юрий Абашев
Выпускающий редактор
695
0
Фото: Диана Гареева
695
0

В данной рубрике вы можете задать любой вопрос про Удмуртию на темы: ЖКХ, строительство в городах и районах, образование, дороги и транспорт, спорт, культура и другие.

В данной рубрике вы можете задать любой вопрос про Удмуртию на тему ЖКХ, строительства в городах и районах, образования, дорог и транспорта, спорта, культуры и другую. Свой вопрос вы можете оставить в теме «Возник вопрос» в обсуждениях.

Ижевчанка Диана Гареева спрашивает: «что копают у 1 РКБ на улице Выставочной? Здесь постоянно пробки, а единственную пешеходную тропинку вдоль леса перегородили кучами земли и снега».

Ответ пресс-службы МУП «Ижводоканал»:

«На улице Выставочной идёт плановая реконструкция сетей водоотведения. В прошлом году был определён подрядчик, который бодро начал, много обещал, а после «ушёл в закат». Долгое время искали нового. Найти подрядчика удалось к концу года, передали эстафету. Но начались морозы, метели и в результате сроки были сорваны.

Получаем много справедливых нареканий со стороны жителей. Работы ведутся. Подрядчику поставлена задача выполнить основные этапы в первой декаде февраля».

695
0