Закрыть

Специалисты АО «ЭнергосбыТ Плюс» провели встречу с председателями советов домов в Ижевске

14:33, 30 января, 2024
Андрей Поносов
журналист
Специалисты АО «ЭнергосбыТ Плюс» провели встречу с председателями советов домов в Ижевске
14:33, 30 января, 2024
Андрей Поносов
журналист
1686
0
Фото: ИА «Сусанин»
1686
0

Разговор шел о начислениях, взаимоотношениях жильцов с управляющими компаниями, а также способах помощи гражданам, задолжавшим за энергоресурсы.

erid: 2VtzqvpCxmd

Ижевск. Удмуртия. Специалисты Удмуртского филиала АО «ЭнергосбыТ Плюс» провели встречу с председателями советов домов в Ижевске. Мероприятие прошло в региональном штабе общественной поддержки партии «Единая Россия».

Старшие по домам обсудили со специалистами энергокомпании наиболее наболевшие вопросы. Разговор шел о начислениях за тепло и горячую воду, взаимоотношениях жильцов с управляющими компаниями, а также способах помощи гражданам, задолжавшим за энергоресурсы из-за сложной жизненной ситуации.

Председатель совета дома ул. В. Краева, 41 Алексей Коновалов: «Я старший по дому уже 12 лет, и не понаслышке знаю, как много нюансов возникает по работе с управляющими компаниями и с поставщиками коммунальных услуг. В декабре прошлого года мы попросили руководителя филиала организовать встречу для председателей советов домов, выделить отдельную линию коммуникации с Энергосбытом, может быть, даже отдельного человека, к которому напрямую могли бы обращаться домкомы. Буквально через месяц, нам организовали круглый стол, где теперь мы имеем возможность напрямую задать вопросы специалистам «ЭнергосбыТ Плюс» и получить компетентные ответы».

Режим обратной связи Удмуртского филиала «ЭнергосбыТ Плюс» с клиентами осуществляется в режиме онлайн по электронным каналам связи. Однако формат прямого общения помогает специалистам компании лучше понимать запросы жителей и оперативно принимать решения для устранения возникающих проблем.

Руководитель управления продаж физическим лицам Удмуртского филиала АО «ЭнергосбыТ Плюс» Максим Ленков: «Обычно мы ориентируем клиентов на дистанционные каналы общения – личный кабинет на сайте компании или электронную почту. Но иногда эти форматы бывают не совсем удобны. Решить вопросы быстро и эффективно можно в форме прямого диалога, что мы и постарались сделать. Как правило, председатели домовых комитетов люди компетентные в сфере ЖКХ, и такие встречи, в будущем только ускорят процесс принятия решений по возникающим у них вопросам».

По запросу председателей советов домов Удмуртский филиал АО «ЭнергосбыТ Плюс» готов провести аналогичную встречу в феврале 2024 года. Для этого желающим необходимо   написать в личные сообщения филиала в соцсети «ВКонтакте» (https://vk.com/esplus_udmurtiya), задать свой вопрос и оставить контактные данные.

Реклама. АО «ЭНЕРГОСБЫТ ПЛЮС», ИНН 5612042824

1686
0