Закрыть

Прогноз погоды в Удмуртии на новогоднюю ночь

09:30, 28 декабря, 2010
Прогноз погоды в Удмуртии на новогоднюю ночь
09:30, 28 декабря, 2010
1517
0
Фото: gorod.tomsk.ru
1517
0

Ижевск. Удмуртия. Близится один из самых любимых праздников жителей Удмуртской Республики - Новый год

Ижевск. Удмуртия. Близится один из самых любимых праздников жителей Удмуртской Республики - Новый год. Каникулы многие предпочитают проводить на свежем воздухе, но сообщения из других регионов, и в частности из Москвы, пугают последствиями разгула снежной стихии. Какая погода ждет Удмуртию в новогоднюю ночь, рассказали синоптики регионального Гидрометеоцентра.
По данным метеорологов, на этой неделе республика будет находится в центре снежного циклона, поэтому ожидаются обильные осадки и метель. Скорость ветра будет достигать 12 метров в секунду. Сегодня, 28 декабря, днем столбик термометра остановится на отметке - 12 градусов. В среду, 29 декабря, и а четверг, 30 декабря, ветер стихнет, но зато похолодает до -22 градусов. Морозы отступят лишь 31 декабря, небольшое потепление принесет снегопады.
«На новогоднюю ночь существенных изменений нет, также как и 31-го будет -8, -10 градусов. На 1 января сохранится такая же температура, продолжается снег, снежные заносы и метель, ветер южного направления 7 - 12 метров в секунду», - сообщила в эфире ГТРК «Удмуртия» ведущий специалист Удмуртского центра метеорологии и мониторинга окружающей среды Марина Вырупаева.

1517
0