Закрыть

«Человек-оркестр» Энвиль Касимов отмечает день рождения

17:00, 23 января, 2010
«Человек-оркестр» Энвиль Касимов отмечает день рождения
17:00, 23 января, 2010
1362
0
1362
0

Ижевск. Удмуртия. Сегодня, 23 января, депутат Государственного совета Удмуртии, издатель, художник и поэт Энвиль Касимов отмечает день рождения.

Ижевск. Удмуртия. Сегодня, 23 января, депутат Государственного совета Удмуртии, издатель, художник и поэт Энвиль Касимов отмечает день рождения. Очередной год своей жизни он встречает с целым списком новых достижений. Непреложен тот факт, что он умудряется гармонично совмещать в себе черты присущие как физикам, так и лирикам. Энвиль Владимирович имеет огромный опыт политика, но при этом является главным редактором газеты «Известия Удмуртской Республики», занимается живописью и скульптурой, пишет стихи, ведет радиопередачу, курирует сразу несколько республиканских арт-проектов. С 2009 года он предстал перед общественностью еще в одном качестве - главы семьи. 25 июля Энвиль Касимов сочетался законным браком с известным дизайнером и умопомрачительно красивой девушкой Марией Бутченко. Еще на свадьбе он пообещал сделать ей самый главный в жизни подарок - зачать малыша. Поэтому, вполне возможно, что в ближайшее время мы узнаем его и как молодого отца.
Редакция ИА «Сусанин» искренне радуется успехам именинника и желает, чтобы в новом году список его достижений лишь увеличивался, а огонь инициативности не затухал, давая импульс к развитию всем близким, друзьям и коллегам.
Напоминаем, что в этим минуты в галерее «Известий...» на Пастухова,13 открывается праздничная выставка работ Энвиля Касимова «Волки». Посетить экспозицию и поздравить ее автора с днем рождения может любой желающий.

1362
0