Закрыть

Жители Удмуртии смогут пожаловаться на чиновников Минпрома

09:15, 23 ноября, 2009
Жители Удмуртии смогут пожаловаться на чиновников Минпрома
09:15, 23 ноября, 2009
511
0
Фото: i21.beon.ru
511
0

Ижевск. Удмуртия. В Министерстве промышленности и энергетики Удмуртской Республики создана комиссия по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих.

Ижевск. Удмуртия. В Министерстве промышленности и энергетики Удмуртской Республики создана комиссия по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов. В новообразованный орган можно сообщить информацию о совершении гражданским служащим поступков, порочащих его честь и достоинство, или об ином нарушении гражданским служащим требований к служебному поведению, а также информацию о наличии у гражданского служащего личной заинтересованности, которая приводит или может привести к конфликту интересов.
Для передачи сообщения необходимо заполнить письменный запрос с указанием следующих сведений:
а) фамилия, имя, отчество гражданского служащего и замещаемую им должность гражданской службы;
б) описание нарушения гражданском служащим требований к служебному поведению или признаков личной заинтересованности, которая приводит или может привести к конфликту интересов;
в) данные об источнике информации.
Комиссия не рассматривает сообщения о преступлениях и административных нарушениях, а также анонимные сообщения, не проводит проверки по фактам нарушения служебной дисциплины.
Председатель комиссии - заместитель министра промышленности Удмуртии Попов Алексей Иванович (телефон 51-41-42).
Начальник отдела государственной службы и кадровой работы - Иконникова Елена Юрьевна (телефон 51-41-50).

511
0