Закрыть

«Мужские штучки»: какие игрушки предпочитают взрослые ижевчане

11:41, 21 августа, 2009

Ижевск. Удмуртия. С самого детства мужчины стремятся обладать самым лучшим.

Ижевск. Удмуртия. С самого детства мужчины стремятся обладать самым лучшим. Желание иметь эксклюзивные игрушки проходит с мальчиком через всю жизнь. Однако, подросший юноша вместо ярких машинок и солдатиков выбирает более сложные устройства. ИА «Сусанин» решило выяснить какие достижения современной электроники популярны среди ижевчан.
По информации специалистов специализированных торговых центров, одним из самых востребованных технических устройств у горожан является компьютер - обязательно с 17- или 19-дюймовым монитором, четырехядерным процессором и прочими «наворотами» для получения максимального удовольствия от работы и отдыха. Эксперт компьютерного салона в столице Удмуртской Республике, к компьютеру мужчины сразу предпочитают приобретать соответствующие аксессуары: наушники, джойстики, рули и педали.
Альтернативой компьютеру в настоящее время становятся ноутбуки, миниатюрные нетбуки или КПК и смартфоны, обладающие множеством функций: связью по Skype, телефонной связью, выходом в Интернет через Wi-Fi и прочее. Пользуются популярностью «айподы» и портативные радио - их можно взять с собой в путешествие и наслаждаться любимой музыкой. Из «умных» изобретений чаще всего покупают так же портативные GPS-навигаторы, которые не позволят автомобилисту или туристу-любителю заблудиться в незнакомой местности.

887
0