Закрыть

Каждый житель Удмуртии может стать опекуном обитателя ижевского зоопарка

09:26, 10 декабря, 2008
Каждый житель Удмуртии может стать опекуном обитателя ижевского зоопарка
09:26, 10 декабря, 2008
1222
0
1222
0

Ижевск. Удмуртия. С декабря в «Зоопарке Удмуртии» стартует программа опекунства «С любовью и заботой к пушистым питомцам».

Ижевск. Удмуртия. С декабря в «Зоопарке Удмуртии» стартует программа опекунства «С любовью и заботой к пушистым питомцам». Оформить опеку над одним или несколькими понравившимися питомцами Зоопарка может каждый: ребенок, домохозяйка, студент, предприниматель Удмуртской Республики. Усыновителями могут стать фирмы, политические партии, предприятия, банки, организации. Выбор животного всецело зависит от личных симпатий и возможностей желающих. Оформить опеку над животным - это, значит, выделить необходимые средства на кормление и содержание выбранного животного. Минимальный срок заключения договора на усыновление - 3 месяца.
"Приемные родители" получат свидетельство об усыновлении, бесплатный билет в зоопарк на срок действия договора, право сфотографироваться со своим приемышем, если, конечно, он не опасен для жизни, и право дать имена потомству усыновленного животного, если таковое появилось в период усыновления. Также на вольере опекаемого животного будет висеть табличка с именем усыновителя. За дополнительной информацией обращаться по телефону: 59-60-98, у Сакериной Юлии.
1222
0