Закрыть

Подробности страшной аварии в Вавоже: погибшей «невесте» отрезало голову

10:47, 10 августа, 2009
Подробности страшной аварии в Вавоже: погибшей «невесте» отрезало голову
10:47, 10 августа, 2009
3352
0
3352
0

Вавож. Удмуртия. В Удмуртской Республике произошла страшная авария: 19-летней девушке боковым стеклом автомобиля обрезало голову.

Вавож. Удмуртия. В Удмуртской Республике произошла страшная авария: 19-летней девушке боковым стеклом автомобиля обрезало голову. Во время дорожно-транспортного происшествия боковое стекло машины было приоткрыто. Когда автомобиль съехал в кювет, транспортное средство несколько раз перевернулось. Во время переворота голова пассажирки оказалась в открытом окне. От сильного удара о стекло девушке отрезало голову.
Напомним, что ДТП случилось 2 августа около 3:30 на 4 километре автодороги Вавож - Можга. 25-летний водитель автомобиля ВАЗ-2109, стаж управления транспортным средством которого составляет 6 месяцев, не справился с управлением и допустил опрокидывание автомобиля. В результате дорожно-транспортного происшествия невеста водителя автомобиля получила смертельную травму. Как стало известно ИА «Сусанин», осенью молодые люди собирались узаконить свои отношения. Как рассказали агентству подруги погибшей, к этой знаменательной дате у девушки уже было куплено свадебное платье.
Стоит отметить, что в Удмуртии подобным исходом закончилась авария в районе «Нефтемаша» в Ижевске. Компания выпивших молодых людей на угнанном автомобиле врезалась в припаркованную фуру. В результате аварии девушке металлом оторвало голову. Пассажирка скончалась на месте происшествия.

3352
0