«Рубин» выиграл «Ростов» в матче Российской футбольной премьер-лиги

883
0
883
0

Казань. Татарстан. Казанский футбольный клуб «Рубин» выиграл матч против «Ростова» в десятом туре Российской футбольной премьер-лиги.

Казань. Татарстан. Казанский футбольный клуб «Рубин» выиграл матч против «Ростова» в десятом туре Российской футбольной премьер-лиги. Казанцы забили два гола в ворота «Ростова», счет встречи 2:0, передает Взгляд.
Первый гол в ворота «Ростова» забил на 63 минуте матча Семак. Закрепил победу «Рубина» Бухаров, отправив мяч в ворота соперников на 77 минуте.
«Ростов»: Амельченко, Ленгиел, Живанович, Гионя, Черкес, Ст. Иванов, Кульчий, Блатняк, Луценко (Павленко, 68), Лебеденко, Ахметович (Акимов, 84).
«Рубин»: Рыжиков, Салуквадзе, Орехов, Навас, Хорди, Нобоа, Муравски, П. Быстров (Баляйкин, 69), Касаев (Горбанец, 15), Бухаров (Натхо, 80), Семак.
Казанский клуб набрал 20 очков и занимает третье место, «Ростов» с 13 баллами.