Закрыть

В Удмуртии ищут людей с незаурядными способностями

09:22, 12 декабря, 2008
В Удмуртии ищут людей с незаурядными способностями
09:22, 12 декабря, 2008
480
0
480
0

Ижевск. Удмуртия. В Удмуртской Республике начинается прием заявок на конкурс талантов «В лучах славы». Данный конкурс продлится в Удмуртии до декабря 2009 года.

Ижевск. Удмуртия. В Удмуртской Республике начинается прием заявок на конкурс талантов «В лучах славы». Данный конкурс продлится в Удмуртии до декабря 2009 года. К участию в конкурсе приглашаются жители Удмуртии, обладающие талантами и незаурядными способностями. Организатор конкурса - благотворительный фонд «Благодар» при поддержке Министерства образования и науки Удмуртии и Министерства культуры республики. Конкурс станет ярким событием в общественно-культурной жизни Удмуртии, поможет сохранить традиции, самобытность культуры русских и удмуртов, представит многообразие культурных форм, родившихся в общности этих народов, для многих жителей республики станет шансом реализовать свои таланты.
Цель конкурса - сбор благотворительных средств для детских домов, реабилитационных центров, детей из неблагополучных и социально незащищенных семей, детей-инвалидов и других людей, нуждающихся в помощи. Заявки на участие в конкурсе принимаются в письменном виде по адресу: 426000, Ижевск, ул. Пушкинская, дом 144, офис 32; телефон: 68-32-59. В заявке следует указать: ФИО; сценическое имя (название группы); количество участников в номере; жанр выступления; дата рождения; контактный телефон (не менее двух); адрес электронной почты (если есть); адрес фактического проживания (город, улица, дом, корпус, квартира); профессия. Прием заявок на конкурс осуществляется до 30 марта 2009 года.
480
0