Закрыть

Консультации для субъектов ВЭД пройдут в Ижевске

08:30, 02 сентября, 2014
Консультации для субъектов ВЭД пройдут в Ижевске
08:30, 02 сентября, 2014
2318
0
2318
0

В одном месте соберутся эксперты в области маркетинга, налогового законодательства, патентной защиты, таможенного оформления.

Ижевск. Удмуртия. Единый консультационный день для субъектов внешнеэкономической деятельности пройдет в Удмуртии. Мероприятие организовано центром поддержки экспорта и ЕИКЦ-Удмуртия при поддержке министерства экономики Удмуртской Республики.

Встречи с экспертами пройдут 10 сентября этого года в 14:00 до 17:00 в конференц-зале  центра развития бизнеса «Сбербанка» (Ижевск, Ленина, 6).

Единый консультационный день – это мероприятие, в рамках которого центр поддержки экспорта привлекает консультантов в различных областях ВЭД. Малые и средние компании Удмуртии имеют уникальную возможность получить индивидуальные консультации у квалифицированных специалистов в области ВЭД.

В одном месте соберутся ведущие специалисты в области международного права и составления внешнеторгового контракта, налогового законодательства, маркетинга и рекламы, осуществления международных расчетов, патентной защиты, таможенного оформления и сопровождения сделки и не только.

Участники единого дня консультаций смогу узнать, как:

- получить сертификат на продукцию;

- возместить экспортный НДС;

- составить внешнеторговый контракт;

- заполнить таможенную декларацию;

- выбрать форму расчетов с зарубежным партнером;

- зарегистрировать товарный знак или торговую марку в другой стране;

- оформить презентационный материал.

Консультации бесплатные для субъектов внешнеэкономической деятельности Удмуртии.

Заявки принимаются до 5 сентября 2014 года.

Заявку можно отправить на электронную почту udmexport@gmail.com или связаться с организаторами по телефону: (3412) 655-580.

2318
0