Закрыть

Новогодний подарок от «Tele2 Удмуртия»: usb-модем за 490 рублей

11:55, 24 декабря, 2010

Ижевск. Удмуртия. Региональное отделение Европейского оператора - дискаунтера Tele2 начинает продажу специальных комплектов «Tele2.Модем».

Ижевск. Удмуртия. Региональное отделение Европейского оператора - дискаунтера Tele2 начинает продажу специальных комплектов «Tele2.Модем», с помощью которых доступ в Интернет с обычного компьютера или ноутбука станет не только более удобным, но и доступным по цене. Комплект включает в себя USB-модем Tele2 и льготный тариф на передачу данных.
USB-модем Huawei Mobile Broadband E1550 в стильном черном корпусе работает с различными операционными системами и не требует специальной настройки. Достаточно просто вставить устройство в USB-порт своего компьютера: в автоматическом режиме будет установлен драйвер и программное обеспечение, после чего модемом можно пользоваться. Поставляемая в комплекте программа позволяет отправлять и получать SMS-сообщения, а также управлять контактами в адресной книге, следить за состоянием своего счета и статистикой использования мобильного интернета. Стоимость комплекта «Tele2.Модем» в Удмуртии - 490 рублей. На SIM-карте, уже входящей в комплект, установлен специальный тарифный план «Модем» со стоимостью мегабайта трафика от 1,25 рублей. Кроме того, при подключении каждый абонент получает 500 мегабайт трафика в подарок. Более подробную информацию по тарифному предложению для каждого региона можно посмотреть на http://modem.tele2.ru..
Приобрести комплект «Tele2.Модем» можно в фирменных салонах Tele2.
Роман Володин, директор по продукту «Tele2 Россия»: «Доступ в Интернет становится все более популярной услугой: просмотр почты, общение в социальных сетях, веб-серфинг, обмен фото- и видеоматериалами, работа - это далеко не исчерпывающий набор занятий в сети. Причем мобильный доступ в Интернет сейчас развивается существенно быстрее, чем проводной - люди хотят быть мобильными, хотят иметь возможность выйти в Интернет в любом месте, где им это потребовалось. Предлагая нашим абонентам комплект «Tele2.Модем», мы отвечаем на эту потребность, при этом давая возможность сократить свои расходы и на эту услугу».

2246
0