Закрыть

Жилой комплекс «Рябинушки» – стабильные темпы стройки

14:48, 24 сентября, 2009

Ижевск. Удмуртия. Жилой комплекс «Рябинушки», возводимый компанией Талан на пересечении улиц Ленина и Халтурина, демонстрирует стабильные темпы стройки - ежемесячный прирост составляет около 2 этажей.

Ижевск. Удмуртия. Жилой комплекс «Рябинушки», возводимый компанией Талан на пересечении улиц Ленина и Халтурина, демонстрирует стабильные темпы стройки - ежемесячный прирост составляет около 2 этажей. По состоянию на конец сентября на объекте выполнен монолитный каркас 1 секции на уровне 7 этажа, ведутся работы по выбору подрядчика на кирпичную кладку и работы по наружным сетям теплоснабжения.
Стабильно высоким остается и спрос на квартиры в ЖК «Рябинушки». Востребованность жилья в этом жилом комплексе, несмотря на начальную стадию строительства объекта и экономический кризис, обусловлена уникальностью предложения на рынке недвижимости: ЖК «Рябинушки» предлагает доступные цены от 30 тысяч рублей за квадратный метр, оптимальные площади квартир без лишних квадратных метров, кирпично-монолитную технологию строительства и удобство местоположения дома в трех минутах от центра.
Стоит отметить, что очередная комиссия Госстройнадзора, посетившая стройку 22 сентября, не выявила замечаний к качеству строительных работ.

2586
0