Закрыть

Авангард: почему мебель фабрики безопасна для здоровья

16:33, 27 февраля, 2024
Авангард: почему мебель фабрики безопасна для здоровья
16:33, 27 февраля, 2024
852
0
Фото: unsplash.com (Nathan Fertig)
852
0

Эксперты рассказывают о том, почему изделия мебельной фабрики «Авангард» безопасны для здоровья.

erid: LjN8K2HEV

Мебель не только создает уют и украшает дом, но и служит владельцу каждый день в повседневной жизни. Поэтому при выборе мебели нужно тщательно все взвешивать – безопасны ли материалы, не содержат ли вредных веществ, достаточно ли крепкая конструкция, чтобы выдержать нагрузку. Тогда мебель прослужит верой и правдой долгие годы.

Фабрика «Авангард» отвечает за качество своей мебели. За каждым предметом стоит работа конструкторов, инженеров, сборщиков и других сотрудников. Фабрика работает с 1996 года, и все эти годы работники проектируют и производят мебель, которая приносит пользу заказчикам.

·         Почему важно приобретать безопасную мебель

Дешевая мебель низкого качества не прослужит долго. Она может просто не выдержать нагрузки — например, стеллаж или шкаф. А мебель, изготовленная из вредных материалов, может представлять опасность для здоровья. Например, спровоцировать аллергию, проблемы с дыхательными путями и даже болезни, связанные с химическими веществами, выделяющимися из мебели. Поэтому важно приобретать мебель, которая отвечает высоким стандартам безопасности и не будет незаметно вредить вам день за днем.

·         Почему мебель «Авангарда» безопасна:

- Тщательный подбор материалов.

Главный принцип фабрики — безопасность, поэтому материалам уделяется особое внимание. Любой предмет мебели фабрики «Авангард» изготавливается только из натуральной древесины — в основе массив из бука, ценная порода древесины, которую привозят из высокогорья Северного Кавказа.

Массив из бука — прочный материал, который продлевает срок службы мебели. Если сравнивать с осиной, липой и другим деревом, то бук превосходит по прочности. Также считается экологически чистым материалом. Бук — это натуральное дерево, не содержащее вредных химических веществ или искусственных добавок. Это гарантирует, что мебель безопасна для здоровья, не выделяет вредных испарений или аллергенов, и обеспечивает комфортное и безопасное пребывание в помещении. Предметы мебели покрываются итальянским лаком на водной основе, который также безопасен для здоровья. 

- Итальянская технология обработки дерева.

На фабриках «Авангард» установлено технологичное оборудование из Германии и Италии. В процессе производства используются передовые итальянские технологии обработки древесины, которые обеспечивают не только красивый и долговечный внешний вид мебели, но и безопасность. В процессе обработки дерева строго соблюдаются стандарты и нормы безопасности.

- Сертификация Международного экологического фонда.

На фабрике гордятся, что мебель имеет сертификаты Международного экологического фонда. Это означает, что продукция проходит строгие проверки на наличие вредных веществ. Сертификаты качества подтверждают экологическую чистоту и безопасность для здоровья и окружающей среды.

«Мы уверены в качестве, поэтому даем гарантию 10 лет на свою продукцию. Приобретая мебель от фабрики «Авангард», вы делаете выбор в пользу долговечности, заботы о здоровье и окружающей среде», — говорят в компании. 

На сайте найдется все для уюта в доме — кровати и диваны для спальни, шкафы и витрины для гостиной и любых книг, удобная мебель в прихожую.

Реклама: ООО «Авангард Лайн»; ОГРН 1145018006650; ИНН 5018167144;

852
0