Закрыть

Новоселы принимают свои квартиры в жилом комплексе «Колизей»

14:28, 06 декабря, 2018

Расположенный на подъеме от набережной Ижевского пруда до центральной площади жилой комплекс «Колизей» введен в эксплуатацию.

Квартиры в жилом комплексе «Колизей» с невероятными видами на город, набережную Ижевского пруда и Центральную площадь начинают принимать своих новоселов. Во всех квартирах дома выполнена подготовка под чистовую отделку на самом высоком уровне. Инженерные коммуникации разведены в полу и собраны в едином пункте управления, который располагается в прихожей. Это удобно и не занимает полезное место на кухне и в жилых комнатах. Тепло и уют в квартирах создают большие окна, оснащенные фурнитурой итальянского производителя Savio. 

Двор и прилегающая к жилому комплексу «Колизей» территория выполнены по индивидуальному проекту ландшафтного дизайна. Доступ автомобилей во двор запрещен, для них предусмотрен трехуровневый подземный паркинг и открытые парковки, вынесенные за пределы двора. Установлено современное и эргономичное игровое оборудование производства французской компании PROLUDIC. Вы можете смело отпускать своего ребенка на прогулку. Играть на детской площадке будет интересно и безопасно.

Прямо сейчас собственники принимают свои квартиры и уже планируют варианты их дизайна и декорирования.
Своими эмоциями поделились новоселы, герои видеоролика - Елена и Сергей.

ЖК Колизей

Uploaded by СусанинPROMO on 2018-12-06.

В жилом комплексе «Колизей» в продаже имеются двух-, трех- и четырехкомнатные квартиры на разных этажах. Купить квартиру с качественной предчистовой отделкой можно уже сейчас.
Звоните в офис продаж «КОМОССТРОЙ» по телефону: +7 (3412) 65-10-30.
Выберите свою квартиру на сайте.

Проектная декларация объекта на сайте Единой информационной системы жилищного строительства. Застройщик: ООО «Комос-Строй»

2350
0