Закрыть

Город будущего ZNAK в Удмуртии получил гран-при конкурса «Девелопер года-2020»

17:10, 24 декабря, 2020

Проект от застройщика «Железно Ижевск» победил в номинациях «Город в городе», «Лучшая инфраструктура» и «Лучшее благоустройство».

Обладателем гран-при конкурса «Девелопер года-2020» стал город будущего ZNAK (Знак) от застройщика «Железно Ижевск». В рамках конкурса эксперты – архитекторы, урбанисты, представители строительной отрасли, риелторы – выбирали лучшие жилые комплексы Ижевска и пригорода, а также лучших девелоперов.

Участником конкурса стал и специализированный застройщик «Железно Ижевск» с проектом города будущего ZNAK. Оценочная комиссия признала этот жилой комплекс победителем в номинациях «Лучшая инфраструктура микрорайона» и «Лучшее благоустройство», а в народном голосовании ZNAK набрал больше всего голосов в номинации «Город в городе». Таким образом, именно компания «Железно Ижевск» была признана лучшим девелопером года, а их проект получил гран-при конкурса.

Город будущего ZNAK – новый микрорайон, который строится в Завьяловском районе, вдоль границы с Ижевском вблизи улицы Берша. Здесь предусмотрено все для комфортной и счастливой жизни: среднеэтажные кирпичные дома с классической европейской архитектурой, собственные школа и детский сад, торговый центр, места для занятий спортом и прогулок, дороги, парковки и многое другое.

Подробнее о городе будущего ZNAK можно узнать по телефону 8 (982) 380-21-55.

Запись на консультацию и бронь квартиры по телефону: 8 (3412)222-555.

Сайт: www.izh.zhcom.ru


ООО Спецзастройщик «Железно Ижевск». Место нахождения объекта: Удмуртская Республика, Завьяловский район. Проектные декларации на наш.дом.рф.

10519
0