Закрыть

Основатель Facebook Цукерберг решился на убийства животных для еды

15:28, 27 мая, 2011
Основатель Facebook Цукерберг решился на убийства животных для еды
15:28, 27 мая, 2011
1996
0
Фото: refdag.nl
1996
0

Основатель популярнейшей социальной сети Facebook Марк Цукерберг заявил, что сам будет убивать животных для еды.

Основатель популярнейшей социальной сети Facebook Марк Цукерберг заявил, что сам будет убивать животных для еды. Об этом сообщает Взгляд со ссылкой на news.com.au.
Молодой миллиардер Цукерберг решился на новый вызов, который он бросил сам себе на 2011 год. Создатель Facebook будет употреблять в пищу мясо только тех животных, которых он умертвил собственными руками. «Я только что убил свинью и барана», написал он ранее на своей странице в собственной социальной сети.
На это Цукерберга подтолкнула шеф-повар из Силиконовой долины Джесси Кул. Женщина направила молодого миллиардера на близлежащую ферму в его родном калифорнийском городе Пало-Альто. Так Кул помогла Цукербергу умертвить цыпленка, свинью и барана. «Он перерезал горло барана ножом, что является самым мягким способ сделать это», - сказала шеф-повар.
Ранее основатель Facebook уже объявлял себе вызов в 2009 и 2010 годах. Так, двумя годами ранее Цукерберг каждый день носил галстук, а в прошлом году поставил себе цель - выучить китайский язык. Оба вызова были достаточно безвредными. Однако последняя цель с убийством животных насторожила поклонников молодого бизнемена.

1996
0