Закрыть

Андрей Аршавин вновь выразил свое отношение к поражению сборной по футболу в стыковых матчах ЧМ-2010

11:17, 25 декабря, 2009
Андрей Аршавин вновь выразил свое отношение к поражению сборной по футболу в стыковых матчах ЧМ-2010
11:17, 25 декабря, 2009
1982
0
Фото: rambler.ru
1982
0

3 февраля станет известно имя нового главы Российского футбольного союза (РФС). Однако, в кулуарах уже сейчас говорят о том, что возглавит РФС Сергей Фурсенко.

3 февраля станет известно имя нового главы Российского футбольного союза (РФС). Однако, в кулуарах уже сейчас говорят о том, что возглавит РФС Сергей Фурсенко. Своими мыслями на этот счет с сайтом arshavin.ru поделился капитан сборной России по футболу и форвард лондонского «Арсенала» Андрей Аршавин: «Не могу сказать, что пристально слежу за тем, как развивается ситуация. Но информация, разумеется, до меня доходит. Понятно, что из всех, кто выдвинул свою кандидатуру на пост президента РФС, именно Фурсенко можно назвать явным фаворитом». Также футболист добавил, что сейчас сложно прогнозировать будущее РФС в случае победы Фурсенко на выборах. «Но можно быть уверенным, что Фурсенко полностью будет отдавать всего себя футболу» - заявил Аршавин.
В тоже время капитан национальной страны отказался поделиться своими соображениями о том, в каком направлении, должен двигаться РФС, заявив, что его дело - играть в футбол, а не рассуждать.
Андрей Аршавин также вновь обозначил свое отношение к скандальным историям и негативным публикациям в ряде СМИ из-за поражения России в стыковых матчах Чемпионата мира по футболу 2010. «Этого вполне можно было ожидать. Таков совдеповский менталитет - в случае неудачи смешивать с грязью...Знаете, у нас же люди не могут говорить исключительно о футболе, разбирая причины поражения. Надо искать что-то другое. Вот и возникают небылицы. Тех, кто все это говорит и пишет, футбол по большому счету не интересует» - отрезал Аршавин. Тем не менее, капитан сборной России выразил надежду на то, что будущее команды будет светлым, а для этого, по мнению форварда, необходимо привлекать молодых и талантливых футболистов.

1982
0