Закрыть
Поиск по тегу: #Удмуртия #Ижевск #Можга

Андрей Аршавин выйдет на поле в стартовом составе Сборной России

20:19, 24 марта, 2009
Андрей Аршавин выйдет на поле в стартовом составе Сборной России
20:19, 24 марта, 2009
519
0
519
0

Главный тренер сборной России по футболу Гуус Хиддинк пообещал, что нападающий "Арсенала" Андрей Аршавин в ближайших матчах выйдет на поле в стартовом составе.

Главный тренер сборной России по футболу Гуус Хиддинк пообещал, что нападающий "Арсенала" Андрей Аршавин в ближайших матчах выйдет на поле в стартовом составе, сообщает Лента. По словам Хиддинка, Аршавин будет играть с первых минут в матчах отборочного турнира ЧМ-2010 с Азербайджаном (28 марта) и Лихтенштейном (1 апреля).
Тренер российской команды отметил, что Аршавин находится в прекрасной форме. Хиддинк видел несколько матчей "Арсенала" с участием российского нападающего и считает, что Аршавин сыграл в них "потрясающе".
Голландский специалист признался, что он примерно представляет, кто кроме Аршавина выйдет на поле в матчах с Азербайджаном и Лихтенштейном, но имена других игроков не назвал. По словам Хиддинка, на ближайших тренировках он выяснит, в какой форме находятся футболисты сборной России.

519
0