ХК «Ижсталь» уступил пензенскому «Дизелю» со счётом 4:0

0
535
0

В первый период ижевские хоккеисты пропустили три шайбы.

Ижевск. Удмуртия. В ижевском спорткомплексе «Олимпиец» прошёл матч между хоккеистами «Ижстали» и пензенской командой «Дизель». Игра завершилась не в пользу ижевчан. Об этом сообщает пресс-служба хоккейного клуба «Ижсталь».

За первый период «Ижсталь» пропустила от соперников три шайбы. Весь второй период шла горячая борьба, но в конце отрезка в ворота ижевчан залетела ещё одна шайба. Третий период прошёл без голов.

Игра завершилась со счётом 0:4.

«Хорошая игра, хороший настрой. По характеру, по бойцовским качествам к ребятам никаких претензий нет. Ошибки в обороне, ошибки 5 на 5, голы, пропущенные в меньшинстве, привели к такому результату», —  прокомментировал игру главный тренер «Ижстали» Константин Маслюков.

Напомним, предыдущие две игры также закончились для ижевчан поражениями со счётом 3:9 («Ижсталь» - «Нефтяник») и 1:7 («Ижсталь» - «ЦСК ВВС»).