ХК «Ижсталь» пропустил три шайбы в матче с «Динамо-Алтай»

0

По словам главного тренера, были допущены «досадные ошибки».

Ижевск. Удмуртия. Хоккеисты «Ижстали» всухую проиграли команде «Динамо-Алтай». Об этом сообщает пресс-служба сталеваров.

Игра прошла 3 ноября в спорткомплексе «Олимпиец» в Ижевске.

В первом периоде загнать шайбу в ворота соперника не удалось никому, а вот второй период стал для «Динамо-Алтай» более результативным. На 25-й минуте гости открыли счет, после забили еще. За две минуты до окончания третьего периода в воротах ижевчан оказалась третья шайба. В итоге — 0:3.

«Старались, вышли с хорошим настроением. Первый период отработали неплохо, но не забили голы. Первый и второй гол — досадные ошибки. Открылись, пытались, ребята бились. Но у нас не получилось», — прокомментировал игру главный тренер ХК «Ижсталь» Константин Маслюков.

Напомним, лучшие фотографии этого матча с болельщиками войдут в календарь на 2024 год.