Закрыть

Хоккеисты «Ижстали» одержали победу над питерским «СКА-Нева»

14:10, 18 ноября, 2023
Юрий Абашев
Выпускающий редактор
Хоккеисты «Ижстали» одержали победу над питерским «СКА-Нева»
14:10, 18 ноября, 2023
Юрий Абашев
Выпускающий редактор
1770
0
Фото: unsplash.com
1770
0

Игра прошла в Северной столице России.

Санкт-Петербург. Россия. Хоккейный клуб «Ижсталь» одержали победу в гостевом матче с питерским «СКА-Нева». Об этом сообщает пресс-служба клуба из Ижевска.

Команды создали множество голевых моментов. На третьей минуте игры хоккеисты из Ижевска забили первую шайбу. Долго ижевцы удерживали лидерство, отбивая атаки соперника и сорвав реализацию им численного преимущества. «СКА-Нева» сравняли счёт за 5 минут до конца третьего периода.

Игра ушла в овертайм, в котором на 64-й минуте хоккеисты «Ижстали» вышли вперёд. Игра завершилась победой ижевской команды со счётом 1:2.

«Хорошая быстрая игра. Команда соперника показала быстрый, техничный, комбинационный хоккей. С ребятами перед игрой переговорили, отказались от игры от обороны, переговорили, что нужно двигаться также, как соперник, не давать готовить атаки. Ребята выполнили всю остановку, правда, много удалений. Спасибо Вове Мосину, вратарю нашему, за то, что подчистил за ребятами, где-то ребята подчистили. Бойцовская хорошая игра», — прокомментировал игру главный тренер «Ижстали» Константин Маслков.

1770
0