Галина Нечкасова из Новосибирска стала лучшей в индивидуальной гонке на «Ижевской винтовке»

13:30, 19 декабря, 2013
1496
0
1496
0

Второй стала Ульяна Денисова, а третьей – Ольга Шестерикова.

Ижевск. Удмуртия. Индивидуальную гонку на «Ижевской винтовке» выиграла биатлонистка из Новосибирской области Галина Нечкасова. Об этом сообщает пресс-служба Союза биатлонистов России. Она допустила два промаха, и на финише на 16,9 секунды обошла Ульяну Денисову. Обладательница «серебра» из Ханты-Мансийского автономного округа также дважды промазала. Третье место с двумя промахами досталось тюменской спортсменке Ольге Шестериковой.

Четвертой стала Светлана Слепцова (2 промаха), пятой – Яна Романова (3 незакрытые мишени), шестой – Наталья Сорокина (2 промаха).

Представительница Удмуртии Валентина Назарова стала 8-ой, Виктория Перминова - 31-ой, Оксана Неупокоева - 50-ой, Светлана Бочкарева - 53-ей.