0
420
0

Игра завершилась со счётом 3:4.

Ижевск. Удмуртия. 14 сентября на домашнем льду хоккеисты команды «Ижсталь» принимали соперников из Красноярска — команду «Сокол». Эта игра стала завершающей в карьере многолетнего капитана «сталеваров» Антона Кочурова. Об этом сообщает пресс-служба хоккейного (ХК) клуба «Ижсталь».

Инициативу в начале игры взяли игроки «Сокола», забросив в ворота «Ижстали» две шайбы». На 31-й минуте матча «сталевары» отыгрывают два очка, одно из которых обеспечил команде капитан Антон Кочуров. В третьем периоде ижевчане вышли вперёд, но на 50й минуте гости сравняли счёт до 3:3.

Спустя несколько секунд игроки «Сокола» оформили преимущество и завершили игру победой со счётом 3:4.

«Игра, конечно, боевая, но надо брать игру в свои руки с первой минуты и вести до последней. Первый период немного пропустили – упустили два гола, затем взяли игру в свои руки и сравняли 2:2, потом повели в счёте. Но, опять же, меньшинство и свои ошибки не дали нам довести игру до положительного результата. Будем работать, разбираться. Команду соперников с победой», — рассказал главный тренер «ХК «Ижсталь» Константин Маслюков.

После матча состоялись проводы капитана «Ижстали» Антона Кочурова. Он отыграл 20 чемпионатом, что является рекордом в команде. Теперь он займёт пост старшего тренера клуба.