Закрыть

Удмуртия в минуту: итоги недели

18:00, 13 апреля, 2018

Видеообзор самых важных и интересных событий недели.

Ижевск. Удмуртия. Информагентство «Сусанин» в конце недели по традиции рассказывает об информационных итогах. В видеообзоре самые важные и интересные события.

Удмуртия в минуту: итоги недели

Итоги дня в Удмуртии. подробнее: http://susanin.news Текст озвучен по заказу ИА "Сусанин". http://vk.com/lavavulkanova (Диктор Ксюша Вулканова)

Проверки ТЦ:

В Удмуртии по требованию Генпрокуратуры проведут дополнительные проверки торговых центров. Ранее мероприятия прошли во всех крупных объектах с массовым пребыванием людей. Сотрудники прокуратуры и МЧС выявили нарушения во многих из них.

Объединение предприятий:

К дорожному предприятию «Ижевское» присоединят четыре акционерных общества. Речь идет об Увинском, Можгинском с Сарапульском дорожных предприятиях, а также Глазовском дормостстрое.

Новый прокурор:

Вопрос о назначении нового прокурора Удмуртии рассмотрят на внеочередной сессии Госсовета. По словам спикера парламента Алексея Прасолова, надзорное ведомство может возглавить Артем Николаев.

Исключение из плана:

Ипотечную корпорацию Удмуртии решили исключить из плана приватизации на 2018 год. Такое решение приняли на заседании правительства Удмуртии, так как корпорация реализует социально-значимые программы, в том числе в отношении обманутых дольщиков.

Спасение школьника:

Полицейский с собакой спас замерзающего ребёнка в Удмуртии. Школьник не вернулся из школы, которая находилась в соседнем селе. Кинолог обнаружил его засыпающим от холода неподалеку от лесопосадки.

3646
0