Закрыть

ДТП в Глазове, «Оскар» Ди Каприо и гигантский краб на Марсе: что произошло минувшей ночью

08:05, 16 июня, 2017
ДТП в Глазове, «Оскар» Ди Каприо и гигантский краб на Марсе: что произошло минувшей ночью
08:05, 16 июня, 2017
3287
0
Фото: Пресс-служба ГУ МЧС Удмуртии
3287
0

«Сусанин» рассказывает о том, что случилось в Удмуртии, России и мире, пока вы спали.

Ижевск. Журналисты информагентства «Сусанин» подготовили свежую подборку ночных новостей. В нее попали видео с гигантским крабом, обитающим на Марсе, а также сообщения о ДТП в Глазове и пожаре на пороховом заводе в Казани.

Авария:

Дорожная авария произошла вечером накануне в Глазове. По данным пресс-службы ГУ МЧС России по Удмуртской Республике, ДТП случилось в 19:20.

Известно, что легковой автомобиль сбил пешехода. Других подробностей аварии пока не сообщается.

Пожар:

В ночь на пятницу, 16 июня, на пороховом заводе в Казани произошел пожар. Пламя охватило 300 кв м, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Татарстану.

Ликвидировать пожар удалось в 04:22 по мск времени. К счастью, никто не пострадал.

«Угрозы для населения Казани нет. Ведется мониторинг окружающей среды», - говорится в сообщении.

Расстался с «Оскаром»:

Голливудскому актеру Леонардо Ди Каприо пришлось расстаться с подаренным ему «Оскаром». Статуэтку забрали следователи, которые занимаются делом о хищениях из государственного инвестиционного фонда Малайзии, пишет РенТВ.

Напомним, в 2016 году Минюст США обвинил продюсерскую компанию Red Granite Pictures в привлечении для создания киноленты «Волк с Уолл-стрит», в которой главную роль исполнил Ди Каприо, похищенных из фонда денежных средств.

В качестве презента за съемки в этом фильме голливудскому актеру подарили статуэтку, которую в 1954 году выиграл другой легендарный артист Марлон Брандо.

Марсианин:

На Марсе нашли гигантского краба. Как пишет Росбалт, об этом заявили уфологи.

В доказательство они продемонстрировали фотографии, сделанные на Марсе космическим аппаратом. На снимках видно огромный объект, напоминающий краба.

В Интернете также появилось видео с гигантским «крабом», однако пользователи думают, что оно подделано.

Mysterious Crab Monster Found on Mars!

Mysterious Crab Monster Found on Mars! Nasa link: http://www.gigapan.com/gigapans/197085/snapshots/544663 Read here:http://helenastales.weebly.com/blogue/mysterious-crab-monster-found-on-mars Follow us on facebook: https://www.facebook.com/ufo.maniaII/

 

3287
0