Закрыть

Глава Удмуртии раскритиковал министров за то, что они рано уходят с мероприятий

09:35, 04 апреля, 2016

По словам Александра Соловьева, на последнем съезде глав муниципальных образований республики в Завьялово члены регионального кабмина покинули зал посреди мероприятия.

Ижевск. Удмуртия. Глава Удмуртии Александр Соловьев раскритиковал членов республиканского правительства за то, что они покидают массовые мероприятия раньше времени. Об этом руководитель региона сказал во время аппаратного совещания органов власти в понедельник, 4 апреля.

В качестве примера некорректного поведения министров Александр Соловьев привел десятый юбилейный съезд глав муниципальных образований Удмуртии, состоявшийся в Завьялово 31 марта.

«Я, например, знал о том, что мне нужно в три часа идти проводить антикоррупционную комиссию, встал и ушёл. И после меня встали все руководители исполнительной ветви власти и вышли из зала. Это что - мы своим поведением показали наше уважение главам муниципальных образований?» - спросил членов регионального кабинета министров Соловьев.

Глава Удмуртии также сказал, что будет персонально спрашивать с чиновников, по какой причине они покинули мероприятие раньше времени.

«Давайте заканчивать такую практику. Так люди друг к другу не относятся. Коллеги, я вас прошу - лучше не приходите, а если пришли будьте добры работайте до конца. Персонально буду спрашивать с каждого, по какой причине вышел и покинул зал», - заявил Александр Соловьев.

3075
0