Закрыть

Владимир Невоструев: многое, о чем сказал Путин, уже делается в Удмуртии

15:25, 13 декабря, 2013
Владимир Невоструев: многое, о чем сказал Путин, уже делается в Удмуртии
15:25, 13 декабря, 2013
2050
0
Фото: пресс-служба Президента Удмуртии
2050
0

Так, в республике строятся детские сады, и проводится оптимизация.

Ижевск. Удмуртия. Многое из того, что было сказано Владимиром Путиным в своем послании Федеральному собранию, уже делается в Удмуртии. Об этом, комментируя послание Президента, рассказал спикер Госсовета Удмуртской Республики Владимир Невоструев, сообщает пресс-служба регионального парламента.

Он отметил, что было учтено практически все, в том числе вопрос развития агропромышленного комплекса и села. «Владимир Владимирович поблагодарил их. И то, что будет развиваться, укрепляться сельское хозяйство, именно сельские территории – вот это тоже порадовало, наверное, всех.

Уверен, одно из правильных направлений Послания и то, что Россия должна быть сильным государством, с нами должны считаться, и для этого надо все сделать. Больше всего обрадовало, что многое из того, о чем было сказано Владимиром Владимировичем Путиным, уже делается у нас уже в республике. Строятся детские сады и школы под одной крышей, проводится оптимизация. Ну и, наверное, правильно то, что деньги не просто так должны вкладываться, а должна быть отдача от тех больших средств, которые вкладываются и в образование, и в здравоохранение. Вот эти моменты в Послании были учтены».

2050
0