Закрыть

Алексей Чуршин подставил под сомнение возможные кадровые перестановки в УРО «Справедливой России»

11:15, 01 августа, 2011

Ижевск. Удмуртия. Депутат Госсовета Удмуртской Республики Алексей Чуршин поставил под сомнение возможную смену лидеров в региональном отделении партии «Справедливая Россия».

Ижевск. Удмуртия. Депутат Госсовета Удмуртской Республики Алексей Чуршин поставил под сомнение возможную смену лидеров в региональном отделении партии «Справедливая Россия». По его словам, о каких-либо кадровых перестановках ему неизвестно. Более того, такой исход он считает маловероятным.
Алексей Дмитриевич отметил, что депутаты Гордумы Ижевска и Госсовета Удмуртии, которые решаться на такой шаг должны четко осознавать, что избравшись по партийным спискам, а затем сменив партию, они автоматически лишаются мандата. По его словам, безболезненно для себя этот вопрос могут решить лишь два депутата из числа справедливоросов, которые прошли в представительные органы как одномандатники. Это депутат Гордумы столицы Игорь Стыценко и член регионального парламента Андрей Осколков. «Если это и произойдет, то перед следующими выборами (в Гордуму и Госсовет - прим. ред.), а сейчас у меня большие сомнения», - высказал свою позицию Алексей Чуршин.
Парламентарий так же сообщил, что сам менять свои политические убеждения не собирается.

2463
0