Закрыть

Новогодний праздник для одаренных детей организуют в Оренбургской области

09:55, 27 декабря, 2011
Новогодний праздник для одаренных детей организуют в Оренбургской области
09:55, 27 декабря, 2011
2406
0
Фото: brigantina-travel.ru
2406
0

Праздник начнется во вторник, 27 декабря, в 12:00 по местному времени.

Оренбургская область. Новогоднее представление для одаренных детей организуют во Дворце творчества детей и молодежи имени Поляничко в Оренбуржье. Об этом сообщает пресс-служба Правительства Оренбургской области.

Праздник начнется во вторник, 27 декабря, в 12:00 по местному времени. На этот праздник  приглашены самые умные и талантливые ребята региона: отличники учебы, победители олимпиад,  творческих конкурсов, фестивалей, спортивных соревнований различных уровней. В нем примут участие более 400 школьников из  всех районов области, а также 150  учащихся   Губернаторского  многопрофильного  лицея-интерната  для одаренных детей.

В программе представления мюзикл «Праздник непослушания», подготовленный воспитанниками детского коллектива «Театр музыки и танца «Щелкунчик» и  встреча с Дедом Морозом. Все участники  елки получат новогодние подарки.

На встрече с одаренными детьми будет присутствовать министр образования Вячеслав Лабузов, а также представители законодательной и исполнительной власти.

2406
0