Закрыть

Администрация Глазова привлекает жителей города к обсуждению проектов межевания

10:30, 17 ноября, 2009
Администрация Глазова привлекает жителей города к обсуждению проектов межевания
10:30, 17 ноября, 2009
1207
0
1207
0

Глазов. Удмуртия. Жители «северной столицы» Удмуртской Республики принимают активное участие в обсуждении проектов межевания территорий города.

Глазов. Удмуртия. Жители «северной столицы» Удмуртской Республики принимают активное участие в обсуждении проектов межевания территорий города. Как сообщается в глазовском муниципалитете, на публичные слушания по проекту установки границ на участке улица Чепецкая - площадь Свободы - улица Кирова - улица Короленко пришли более 30 горожан. Еще больше человек изъявили желание поучаствовать в обсуждении плана поселка Птицефабрик.
Всего же в городе до середины декабря предстоит рассмотреть проекты межевания 34 территорий. В их разработке принимали участие не только глазовчане, но и специалисты из Ижевска, Нижнего Новгорода и Чебоксар. На декабрьское заседание Глазовской городской Думы будут вынесены Правила землепользования и застройки «северной столицы» Удмуртии.
Таким образом, к концу года город будет иметь разработанные виды градостроительной документации. Это, в свою очередь, будет способствовать проведению целенаправленной инвестиционной политики Глазова.

1207
0