Закрыть

Один человек погиб и трое получили травмы в массовом ДТП под Ижевском

12:30, 22 ноября, 2019
Один человек погиб и трое получили травмы в массовом ДТП под Ижевском
12:30, 22 ноября, 2019
4097
0
Фото: Управление ГИБДД МВД по Удмуртии
4097
0

Водитель иномарки при обгоне врезался во встречный «ВАЗ».

Завьялово. Удмуртия. Один человек погиб и трое получили травмы в массовом ДТП на трассе в Завьяловском районе Удмуртии. Об этом сообщает первый отдел Управления ГИБДД МВД по Удмуртской Республике.

Авария произошла вечером в четверг, 21 ноября. 45-летний водитель «Ниссана», совершая обгон, выехал на встречную полосу, где врезался в «ВАЗ-2115». От удара иномарку откинуло на грузовик «КамАЗ», буксировавший на жесткой сцепке автобус.

В результате аварии 40-летняя водитель «ВАЗа» погибла, её пассажиры – 17-летний юноша и 58-летняя женщина, а также водитель «Ниссана» с травмами доставлены в больницу.

В Госавтоинспекции напомнили, что обгон нельзя совершать, если движущийся впереди транспорт также производит обгон или объезд препятствия, если он подал сигнал поворота налево или следующий позади транспорт начал обгон. Кроме того, водитель должен убедиться, что после обгона сможет вернуться на свою полосу, не создавая помех для других участников движения.

Карта всех ДТП Удмуртии / Сусанин

Карта ДТП Удмуртии и городов Ижевска, Воткинска, Можги, Сарапула по сводкам ГИБДД, которые произошли начиная с 01 января 2018 года


4097
0