Закрыть

44 теленка погибли при пожаре на чувашской ферме

18:13, 09 сентября, 2011
44 теленка погибли при пожаре на чувашской ферме
18:13, 09 сентября, 2011
6619
0
Фото: sanalsirket.com
6619
0

Чебоксары. Чувашия. В результате пожара на животноводческой ферме в Чуваши погибли 44 теленка. Четыре человека, пытавшиеся спасти животных, госпитализированы.

Чебоксары. Чувашия. В результате пожара на животноводческой ферме в Чуваши погибли 44 теленка. Четыре человека, пытавшиеся спасти животных, госпитализированы. Об этом сообщает пресс-служба регионального ГУМЧС.
Пожар произошел около полуночи 8 сентября на животноводческой ферме в деревне Шоркасы Аликовского района Чувашии. Пламя охватило кровлю одноэтажного здания. В это время в стойле находились 130 бычков.
Пожар случайно заметил житель соседнего села, который и вызвал помощь. До приезда МЧС местные жители успели вывести из горящей постройки 86 телят. При спасении животных пострадали четверо: трое мужчин и 18-летняя девушка. Трое отравились угарным газом, еще один получил ожоги. Все пострадавшие были доставлены в Аликовскую центральную районную больницу.
Прибывшим на место ЧС пожарным удалось справиться с огнем к 3:00. При тушении пожара было задействовано четыре автоцистерны.
В настоящее время на месте происшествия работают эксперты испытательной пожарной лаборатории, устанавливается размер ущерба и причина пожара.

6619
0