Закрыть

Жительница удмуртского села спалила дом своей матери: в огне погибла 3-летняя девочка

14:05, 25 февраля, 2010
Жительница удмуртского села спалила дом своей матери: в огне погибла 3-летняя девочка
14:05, 25 февраля, 2010
867
0
Фото: geosphere.ru
867
0

Якшур-Бодья. Удмуртия. В «подарок» на День всех влюбленных пьяная жительница села Селычка Якшур-Бодьинского района сожгла дом матери.

Якшур-Бодья. Удмуртия. В «подарок» на День всех влюбленных пьяная жительница села Селычка Якшур-Бодьинского района сожгла дом матери: в огне погибла 3-летняя девочка. По информации МВД по Удмуртской Республике, 14 февраля хозяйка дома устроила семейный «банкет» со своей 26-летней дочерью и ее сожителем. Молодой человек, изрядно выпив, уснул. В это время между женщинами возникала ссора. Тогда, подвыпившая дочь решила спалить дом вместе с матерью.
Девушка облила крыльцо бензином и подожгла дом. Сама же притаилась в дровеннике, приготовив из веревки петлю. Однако, мать девушки успела сбежать. Когда дом начал трещать от огня, она вспомнила, что в огне остались ее сожитель и маленькая дочка. Поджигательница поспешила спасти родных. Разбудив сожителя, который выбежал из дома, она нашла дочку. Вынося ребенка из огня, девушка споткнулась, упала и загорелась сама. Ее спас подбежавший сосед. Однако, малышку, которой 27 февраля исполнилось бы 4 года, спаси не удалось.
26-летнюю поджигательницу с ожогами доставили в больницу. После трехдневного лечения она была арестована и водворена в изолятор временного содержания. Девушка написала явку с повинной.
В настоящее время в отношении нее возбуждено уголовное дело.

867
0